Римcкая Империя. Летопись Времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папир )))) ус №1

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

*Антоний дейстительно отпустил его, однако не совсем так  как расчитывал юноша. Антоний просто отвырнул Октавиана  на широкую и мягкую ложе из шкур животных,расчитывая так, что бы не причинить особого вреда  мальячишке.*
-Ублюдок своей матери! Ну хоть  сдачу сообразил дать! *то что Октавиан  первый раз попытался дать сдачи повысило настроение  старого вояки.*

0

62

Марк Антоний *послышался громкий голос сзади. В комнату вошла Атия был бы пистолет - пристрелила* Вижу в моем сыне ты нашел единственного соперника, которого еще можешь одолеть...? *кинула издевательский взгляд на Марка, подойдя к сыну присела рядом с ним, проведя рукой по волосам*
Не злись, мой милый сын, будь выше. Однажды он заплатит за все *последнее шепнула на ушко и улыбнулась*

0

63

Атия... ладно я промолчу, пока ты будешь делать из него не мужчину, а женщину, но запомни дорогая все это еще всплывет наружу и очеь скоро...
глянул на юнца и хмыкнув пошел к выходу, уже в дверях тихо произнес
-К тому же Атия меня не будет в Риме... и боюсь очень долго...

0

64

Марк Антоний
- Как будто раньше я ее не давал?

Атия
- Все в порядке, мам..

0

65

*рассмеялась* Мой сын мужественнее чем ты, Марк Антоний )))
И куда же ты решил свалить, мой друг бесценный??))

0

66

-Египет... там давно не  было податей Цезарю, они не платят... ты же и сама это знаешь...
Нахмурился -Возможно там будет кровопролитие и.. ты знаешь что такое гражданская война... там возможно придется остаться, и возможно меня там прикончат... Прошел в коридорчик, но все еще разговаривая с Атией
-Так что скоро твоего выродка некому будет террорезировать Хотя Антонию и нравилсяч это мальчигка с остреньким языком, все равно  его что-то настораживало в нем, Атия знала, что он  Антоний хоть и весьма грубо и порой жестоко  относилсяк юнцу, но он по другому вообще не умел.

0

67

Атия
Хм.. оригинально думаешь, мам.. и права.. я еще вам все покажу.. где раки зимуют..

Марк Антоний
вот именно .. вали покеда цел
*утер вышедшие от обиды слезы*

0

68

Марк Антоний Надеюсь, что после твоего прибытия туда, в Египте появится более организованная и продаманная сеть тем. А то похже только дома у Клеопарты есть на что посмотреть.
Работая, Маркуша
))) Тебе не хватает игры в локациях, ты даже во флуде устраиваешь игру гений)) :love:

Гай Октавиан
Я верю в тебя сынок)) Ты станешь самым сильным и мужественным))
*положила ладони на плечи мальчика* Поверь мне, ты еще завоюещь весь мир *улыбнулась*

0

69

Мда дорогая Атия,  что бы  привлечь внимание народа приходится прибегать и к такому.

0

70

Марк Антоний
У тебя не плохо получается))))

0

71

Да какой там.... неплохо получается...

0

72

Марк Антоний
:love: все оки))

0

73

Марк Антоний
Начни создавать темы в разделах!! :glasses:

0

74

Блин....с этим ноутом и инетом....Марк, милый)) извини за отсутствие *нежно поцеловала...в щечку))*

0

75

Привет Атия... да что уж там... это самая большая моя ошибка  весь этот форум. Не желают игроки соответствовать уровню, ну и пох на них, устал я сражаться, два года бился, не могу больше.
Пусть все к черту катится.

0

76

Эх ты...ну ладно...а я буду делать свое маленькое дело))

0

77

Ну а смысл((((? Я уже потерял веру в играков...

0