Римcкая Империя. Летопись Времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папир )))) ус №1

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Марк Антоний написал(а):

прутся только животные)))))))) для продолжения своего рода)

Ну так у нас тут своего рода продолжение то и есть)))) да и люди мало чем от животных отличаются))) Как сказал какой то философ "Мы в отличии от животных умеем мечтать" я наверное с ним соглашусь))))

0

32

А он не сказал , к чему приводит необузданное  коллективное мечтание, оно же  в некоторых случае потребности  приводят?

0

33

Марк Антоний написал(а):

А он не сказал , к чему приводит необузданное  коллективное мечтание, оно же  в некоторых случае потребности  приводят?

К сожалению не совсем понял твою мысль)))

0

34

Так  я поясню)))))Приводит это  обычно  у нас в Риме, да и в Египе обычно к бурным вакханалиям и далия безкмным животными оргиям)))

А развивал эту мысли именно Карл Густав Юнг,  ученик Зигмуда Фрейда)

0

35

Марк Антоний написал(а):

Так  я поясню)))))Приводит это  обычно  у нас в Риме, да и в Египе обычно к бурным вакханалиям и далия безкмным животными оргиям)))
            А развивал эту мысли именно Карл Густав Юнг,  ученик Зигмуда Фрейда)

Похвально дружище))) Я такого не знаю))) я вобще авторов мало знаю, а вот цитаты приводить могу вечно)))

0

36

мне кажется я уже где-то видел Ваше е-мыло....., не могу вспомнить где...

0

37

Марк Антоний написал(а):

мне кажется я уже где-то видел Ваше е-мыло....., не могу вспомнить где...

Про ёмыло))) НЕ сквернословь!)))) Возможно, ты меня и видел, на ролевый по "сверхестественному"))) да и не на одной))) потом был отпуск, и вот я здесь)))

0

38

Угу... я еще не свернословил)))) А это я умею очень хорошо делать)
И все таки видел я твоегое-мелю.....
Ну да на сверхах..

0

39

Марк Антоний написал(а):

Угу... я еще не свернословил)))) А это я умею очень хорошо делать)И все таки видел я твоегое-мелю.....Ну да на сверхах..

Ну возможно было такое же))) думаю это популярное мыло)))
А сквернословить и я гаразд, по-круче сапожника, но в этом нет необходимости.

0

40

Кстати тут  мат разрешен в полной мере, но в разумных пределах, разумеется...

0

41

Марк Антоний написал(а):

Кстати тут  мат разрешен в полной мере, но в разумных пределах, разумеется...

Ну, я не люблю матерится просто так)))

0

42

Да кто жь любит то...

-------------

Так это что за  мумия возвращается ? ммм? А ну как цыц смойся в свою Хеопсу)))))))Бягом!

0

43

Нехбет
Кого простите?))) А вобщем рабирайтесь сами) я вам анкету предоставлю наверное послезавтра, а то на работе загруз)

0

44

Ждем-с дружище))

0

45

Так  мелкий тихо))) Не дам тебе Атию!

0

46

писец тишина... Народ вы че *** совсем блин!!!!

0

47

кхм))) меня уже делят??))))
ммм))) приятно)))

0

48

Марк Антоний, ты дурашКО

0

49

Наверное... *злится*

0

50

Марк Антоний
Харе злиться.. И так весь покраснел уже..

0

51

Гай Октавиан

Хм... как ты со мной разговариваешь мелкий!?

0

52

Марк Антоний
Как хочу так и разговариваю.. И не ори на ребенка!

0

53

*влепил пощечину* -Еще раз повысишь голос! Еще раз получишь! Понял меня!?

0

54

Марк Антоний
*схватился за щеку и злобно сверкнул глазами* Я тебе это еще примпомню!!
*смерил тебя пренебрежительным взглядом*

0

55

-Буду рад это  увидеть! ты как размазня! прищурил глаза смотря на подрастающего наглеца
-Твоя мать воспитывает в тебе  не мужчину! ответил резко.

0

56

Марк Антоний
- На себя глянь! Поднять руку на ребенка может только слабак! И не смей трогать мою мать!

0

57

Гай Октавиан

-Что ты там вякаешь щенок? Я что-то не слышу.  *специвльно заводит юнца*

0

58

Марк Антоний
- Щас услышишь! *щелкнул плтью, конец обвился вокруг шеи Марка и дернул к себе.. Его голова оказалась на одном уровне со ртом Гая.. Старательно проговаривая слова он повторил*
Поднять руку на ребенка может только слабак! Коим ты и являешься, Марк! И не смей трогать мою мать!

0

59

Антоний почувствовал слабый удар и тут же поднялся, он схватил  наглеца за ворот и поднял одной рукой как пушинку
-Это все что  ты можешь!? гаденышь! ворот рубашки паренька натянулся под весом юнца и стал душить его. Вытянув руку , он поднял его  его выше над собой.

0

60

Марк Антоний
*пнул ногой в пах надеясь, что Антоний свалится и что была возможность, отскочить в сторону и хоть как-то  отдышаться*

0